2023-2024 учебный год

Приказ №333 от 18.09.2023 г. "О проведении всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2023-2024 учебном году"

План работы с одаренными обучающимися (всероссийская олимпиада школьников, предметные конкурсы, НПК)

Сегодня, 26 сентября, стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Обучающиеся 7-11 классов приняли участие в олимпиаде по английскому языку.

Рейтинг участников олимпиады по английскому языку

Сегодня, 27 сентября, прошёл школьный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Активное участие в олимпиаде приняли обучающиеся 5-8 классов.

Рейтинг участников олимпиады по русскому языку

Продолжается школьный этап всероссийской олимпиады школьников. Сегодня 4 октября, обучающиеся приняли участие в олимпиаде по обществознанию.

Рейтинг участников олимпиады по обществознанию 6-11 класс

В соответствии с расписанием школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 6 предметов проводятся на платформе "Сириус'. Обучающиеся выполнили задания по астрономии и физике на данной платформе.

Рейтинг участников олимпиады по физике 7-11 класс

Рейтинг участников олимпиады по астрономии 5-11 класс

Сегодня, 5 октября, состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по истории

Рейтинг участников олимпиады по истории 5-11 класс

Рейтинг участников олимпиады по МХК 5-11 класс

Сегодня, 11 октября, состоялся школьный этап всероссийской олимпиады по экологии

Рейтинг участников олимпиады по экологии

Сегодня, 17 октября, состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по географии

Рейтинг участников олимпиады по географии 5-11 кл

Сегодня, 18 октября, состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе. Активными участниками олимпиады стали обучающиеся 5-6 классов

Рейтинг участников олимпиады по литературе 5-11 кл

Сегодня, 24 октября, состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Ребята приняли участие в теоретическом и практическом туре олимпиады

26 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Рейтинг участников олимпиады по ОБЖ 5-11 кл

Рейтинг участников олимпиады по праву 10-11 кл

Рейтинг участников олимпиады по химии 9-11 кл

Рейтинг участников олимпиады по экономике 10-11 кл

Обучающиеся школы приняли участие в шестом ежегодном Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности, который проходит с 1 по 21 ноября 2023 года. В случае его успешного прохождения школьники смогут выйти в финал Всероссийской олимпиады «Высшая проба» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» по профилю «Финансовая грамотность» без дополнительных испытаний.

11 марта 2024г. в школе прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады младших школьников по математике. В олимпиаде приняли участие обучающиеся 3, 4 классов. Со слов ребят, задания были сложные, но интересные

13 марта в школе прошёл муниципальный этап всероссийской олимпиады младших школьников по русскому языку. В олимпиаде приняли участие17 обучающихся из 3 и 4 классов.

14 марта в школе прошёл муниципальный этап всероссийской олимпиады младших школьников по окружающему миру среди 3, 4 классов.

Подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. Обучающиеся нашей школы, Зайцева Екатерина и Чуркин Степан достойно представили Прокопьевский МО. Екатерина стала победителем среди обучающихся 10 классов, Степан призер среди обучающихся 9 классов. Поздравляем Костенюк  Ларису Викторовну, которая подготовила ребят к олимпиаде и ребят с победой!

Приказ Управления образования Прокопьевского МО №705 от 23.10.2023 "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2023-2024 учебном году"

Приказ Управления образования Прокопьевского МО №79 от 31.01.2024 "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады младших школьников  в 2023-2024 учебном году"

Сайт муниципального координатора проведения всероссийской олимпиады школьников в Прокопьевском муниципальном районе