Документы

Распоряжение Министерства просвещения РФ № Р-6 от 12 января 2021 г. "Об утверждении методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей"

Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей

Приказ Министерства образования Кузбасса №3149 от 11.11.2021 г. "О создании и функционировании в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей в Кемеровской области - Кузбассе в 2022 году"

Приказ Министерства образования Кузбасса  №2055 от 24.08.2022 г. "Об утверждении комплексного плана мероприятий по организационно-методической поддержке инфраструктуры национального проекта "Образование" в Кемеровской области-Кузбассе на 2022/2023 учебный год"

Приказ Министерства образования и науки Кузбасса №236 от 01.02.2022 "Об утверждении типового проекта дизайна и зонирования помещений центров образования естественно-научной и технологической направленностей в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах"

Руководство по дизайну и зонированию образовательного пространства центров образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста" в Кемеровской области - Кузбассе

Приказ МБОУ "Трудармейская СОШ" №223 от 16 мая 2022 г. О создании и функционировании центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"

Положение о центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ «Трудармейская средняя общеобразовательная школа»

План учебно-воспитательных, внеурочных и социально-культурных мероприятий в Центре образования естественнонаучного  и технологического профилей «Точка роста» МБОУ «Трудармейская СОШ» на 2022-2023 учебный год

План мероприятий на 2023-2024 г.г. естественнонаучной и технологической направленностей центра "Точка роста"