Коронавирус. Дистанционное обучение

Телефон горячей линии по профилактике коронавируса  8-800-201-25-22

Телефон горячей линии Министерства образования и науки Кузбасса по организации дистанционного обучения:

8(3842)90-39-38

Телефон горячей линии по организации дистанционного обучения в Прокопьевском муниципальном округе:

8(3846)62-10-40 – Титова Елена Геннадьевна, заместитель начальника Управления образования.

Приказ №326 от 26.10.2020 г. "Об организации образовательго процесса с применением электронного обучения и дистанционных технологий в учреждении в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Расписание звонков дистанционного обучения с 26.10.2020 по 30.10.2020

Заявление от родителей на переход на обучение в дистанционной форме

Информация по профилактике коронавирусной инфекции и других ОРВИ

Рекомендации для педагогов в связи с коронавирусной  инфекцией

Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавируса

Рекомендации для родителей в связи с коронавирусной инфекцией

5 простых игр с детьми для веселой "самоизоляции"

Памятка "Как защитить себя от коронавируса и не заболеть  COVID-19?"

Что надо знать о коронавирусе?

В настоящее время на территории Кузбасса действует режим «Повышенной готовности» и реализуется большой комплекс мер по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID— 19).
Наличные денежные средства могут являться каналом передачи различных вирусов, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID- 19).
Согласно информации Всемирной организации здравоохранения продолжительность  жизни  коронавируса на бумажном носителе составляет 3 - 4 дня.
Поэтому, одной из мер по противодействию распространению вируса является воздержание от использования наличных денежных средств и приоритетное использование безналичных способов оплаты товаров и услуг. Наиболее безопасны бесконтактные платежи.