Объявление о приеме заявлений на выделение детских путевок в летний период 2023 года

Уважаемые родители!!!

Доводим информацию об организации летней оздоровительной кампании до жителей Прокопьевского муниципального округа, формирования состава летних сезонов в оздоровительные учреждения округа: МАУ ДОЛКД «Юность» (п. Большой Керлегеш), МАУ ДО Центр «Вектор» (п. Севск) и распределения путевок на летний период 2023 года.                                                                      Порядок подачи заявлений на выделение путевок в детские оздоровительные организации:

Родители учащихся общеобразовательных учреждений Прокопьевского муниципального округа независимо от места их работы могут подать заявление (Приложение 1, Приложение 2) на выделение путевки и необходимый пакет документов, в то числе в электронном виде.

Получить информацию об организации отдыха и оздоровления детей округа, о порядке выделения путевок в детские оздоровительные организации можно в управлении образования и управлении социальной защиты населения администрации Прокопьевского муниципального округа по телефонам:

Подать заявление на выделение детской путевки в оздоровительное учреждение можно по адресу:

г. Прокопьевск, пр. Гагарина 1 в, Управление образования администрации Прокопьевского муниципального района, кабинет № 6

режим работы: понедельник – пятница с 10.00 до 15.00 часов.

62-04-70 (приемная), 8 950 266 2777, главный специалист Управления образования администрации Прокопьевского муниципального округа Ладыгина Людмила Николаевна.

Подать заявление на выделение детской путевки в оздоровительное учреждение для детей из семей, имеющих доход ниже прожиточного минимума можно по адресу:

г. Прокопьевск, ул. Крупской, 13, Управление социальной защиты населения администрации Прокопьевского муниципального округа, кабинет № 7

режим работы: понедельник – пятница с 10.00 до 15.00 часов

62-30-50, заведующий сектором материнства и детства Управления социальной защиты населения администрации Прокопьевского муниципального округа Грязнова Наталья Викторовна.                                                                            Для подачи документов на выделение путевки в электронном виде необходимо  направить копию (скан/фото) заполненного заявления и копии (скан/фото) документов, указанных в заявлении в Управление образования на адрес электронной почты: uoprk@yandex.ru.  Без пакета документов заявление не принимается.

Порядок подачи заявления в электронном виде и образцы заявлений на выдачу путевки, согласия на обработку персональных данных размещены на официальном сайте Управления образования администрации Прокопьевского муниципального округа http://uoprkr.do.am  раздел «Летний отдых».                                      Заявление и необходимый пакет документов на выделение путевок в оздоровительное учреждение от работников образовательных учреждений (на бумажном носителе или в электронном виде) направить в Управление образования.