Олимпиады и конкурсы.   2019-2020 учебный год

Конкурсы и олимпиады реализуемые в 2019-2020 учебном году

Мой лучший урок

Положение о всероссийском фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо»

Положение о всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева

Положение о тренинге по подготовке ко всероссийской олимпиаде

Приказ Минпросвещения России №390 от 24 июля 2019 г. "Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов..."

Приказ Миннауки и высшего образования Российской Федерации №658 от 30 августа 2019 г. "Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2019/20 уч.год.

В период с 19.09.2019 года по 18.10.2019 года, в соответствии с графиком, проводится школьный этап всероссийской олимпиады школьников среди учащихся 4-11 классов по следующим предметам: математика, русский язык, иностранный язык (английский), информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, право, технология, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности.
Приказ по школе
График проведения

Сегодня 19.09.2019 состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии. В олимпиаде приняли участие обучающиеся 5-9-х классов.

Протокол результатов 8-9 класс

Сегодня 20 сентября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Ребята прошли испытания по теоретической и практической части олимпиады.

Протокол результатов  7-8 класс

Протокол результатов 9-11 класс

23 сентября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии. В олимпиаде приняли участие обучающиеся 5-11 классов.

Протокол результатов

24 сентября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.  В олимпиаде приняли участие обучающиеся 5-11 классов.

Протокол результатов

25 сентября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. В олимпиаде приняли участие обучающиеся 7 -11 классов.

Протокол результатов 7-9 кл

30 сентября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике. В олимпиаде приняли участие обучающиеся 5 -10 классов.

Протокол результатов

3 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по физике. В олимпиаде приняли обучающиеся 8 -11 классов.

Протокол результатов

4 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по химии. В олимпиаде приняли обучающиеся 9 -11 классов.

Протокол результатов

7 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике среди обучающихся 4-х классов.

Протокол результатов

Сегодня, 8 октября, состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. В олимпиаде приняли участие обучающиеся 7-11 классов.

Протокол результатов

9 октября состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку среди обучающихся 4-х классов.

Протокол результатов

9 октября, состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. В олимпиаде приняли участие обучающиеся 7-11 классов.

10 октября, состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по географии. В олимпиаде приняли участие обучающиеся 6-8 классов.

Протокол результатов

11 октября, состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по истории. В олимпиаде приняли участие обучающиеся 5-11 классов.

Протокол результатов

14 октября, состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе. В олимпиаде приняли участие обучающиеся 5-11 классов.

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников - 2019! Таблица результатов

Подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.
Обучающиеся нашей школы показали высокие результаты по обществознанию и ОБЖ:

Амельченко Анна – 11 класс, призер по обществознанию, учитель Станцель Марина Николаевна;
     Полевцова Алина – 9 класс, победитель по ОБЖ, учитель Костенюк Лариса Викторовна;

Куксенко Владислав -9 класс, призер по ОБЖ, учитель Костенюк Лариса Викторовна;
     Карманов Никита -11 класс, призер по ОБЖ, учитель Костенюк Лариса Викторовна.
Поздравляем победителей, призеров и педагогов!